Blog
 

Когда в июле 1999 года создавалось ООО «Бобкэт-Центр», основатели общества поставили перед собой вполне конкретную цель - оказать помощь всем предприятиям и организациям области в приобретении, ремонте и эксплуатации строительной техники. Предприятие начинало практически с нуля. Но сейчас, спустя 18 лет, можно с уверенностью сказать, что цель достигнута. Хорошо подготовленная и технически оснащенная собственная производственная база, складские помещения в центре Иркутска (ул. Ширямова, д. 24), современный выставочный комплекс - все это способствует не только оптимальному решению текущих задач, но и уверенному развитию предприятия.

На сегодняшний день возможности ООО «Бобкэт-Центр» позволяют поставлять и ремонтировать любые типы дорожно-строительной техники, авто- и электропогрузчик.

Все продажи осуществляются с гарантийным, а в дальнейшем с постоянным техническим обслуживанием.

ООО «Бобкэт-Центр» Лучший дилер 2016 - 2017 года

По итогам 2016 и 2017 годов наша компания ООО «БОБКЭТ ЦЕНТР» признана лучшим дилером по продажам техники Bobcat !

Создайте и следуйте простому плану технического обслуживания, чтобы оставаться впереди дорогостоящего ремонта в свой черед простоев.

Примите во внимание три привычки обслуживания, чтобы стократ продлить индикт службы вашего погрузчика: классный график обслуживания, расширенные знания о жидкости также потребности в сезонных технологиях.

Текущее расписание обслуживания

Часом вы выполняете большую номер своего собственного обслуживания погрузчика с ручным управлением, сделайте срок для обычных визуальных осмотров машины равным образом ее компонентов. Осмотрите эти три области: жидкости, фильтры в свой черед точки смазки.

жидкости

Проверяйте уровень жидкости каждый день. Инструкции по эксплуатации также обслуживанию большинства изготовителей вдобавок некоторые отличительные знаки моторного отсека дают инструкции по ежедневным проверкам уровня масла для моторного масла, гидравлического масла вдобавок охлаждающих жидкостей. Измеримая потеря жидкости даст бог указывать до гроба свободные шланги, фитинги или другие потенциальные повреждения. Это видео показывает, насколько визуально проверять в свой черед обслуживать ваш загрузчик.

фильтры

Проверяйте фильтры не реже одного раза в месяц. Как бы то ни было фильтры в свой черед жидкости следует менять посредством запланированные промежутки времени. Жидкости следует контролировать, чтобы убедиться, что они работают при надлежащих температурах, примерно сказать в какой степени их создание при повышенных температурах даст бог потребовать большей частью частой замены. равным образом обратите ориентация перманентно то, что, поскольку масла в свой черед хладагенты возрастают, их добавки разрушаются также могут влиять до гроба производительность.

Точки смазки

Смажьте детали оборудования, такие до какой мере зыркалы как и втулки, в заданный интервал изготовителя, чтобы свести к минимуму износ опорных точек. Это видео демонстрирует, до чего смазывать ваш погрузчик.

Передовые знания в области жидкостей

Сегодняшние моторы-погрузчики сжигают пылесос равным образом работают горячее. По мере того, насколько стандарты выбросов двигателей по охране окружающей среды (EPA) вступают в силу в индустрии компактного оборудования, вы должны быть похлеще осведомлены о выборе топлива в свой черед масла.

Для двигателей уровня 4 требуется дизель с ультранизким содержанием серы, который сжигает пылесос как и помогает уменьшить выбросы в двигателе. Для этих двигателей требуется масло CJ-4, примерно сказать до какой мере оно составлено для уменьшения содержания золы. Дополнительные фильтры всегда резервуарах для хранения вдобавок транспортировки в свою очередь помогут обеспечить использование чистых жидкостей.

Потребности в оборудовании в различных погодных условиях

Планируйте выполнить некоторые специальные шаги в плане поддержания текучей среды в зависимости с подачи времени года. Следуйте этим советам:

Выберите вязкость моторного масла в соответствии с ожидаемым температурным диапазоном.

Часто контролируйте уровни охлаждающей жидкости.

Храните охлаждающие компоненты, такие до чего радиатор в свой черед масляный радиатор, для обеспечения максимальной эффективности.

Три экономии времени перманентно обслуживание

Время, затрачиваемое повсечастно ежедневное обслуживание, стоит каждую минуту как и ​​пенни, потраченные всегда него. Погрузчики погрузчика Bobcat имеют самый удобный в отрасли доступ к компонентам.

Односторонняя исправность: распашная задняя дверь равным образом поперечно установленный двигатель ежедневно обеспечивают техническое сервис, что позволяет проверить моторные жидкости и фильтры, осмотреть воздухоочиститель равным образом другие компоненты как и окинуть взглядом аккумулятор.

Легко наклонять кабины: довести раньше гидравлических вдобавок гидростатических компонентов в течение пяти минут, сняв две гайки вдобавок опрокинув кабину.

Масляный радиатор и радиатор: Компоненты легче получить доступ в свой черед очистить.

Вы можете посмотреть эти видеоролики для обслуживания погрузчиков Bobcat® для изучения процедур обслуживания также советов. Обратитесь к местному дилеру чтобы поддержкой деталей или заплатите проверку обслуживания для вашего устройства.

Награды Bobcat 2018

Погрузчик-погрузчик Bobcat S70 как и стихарь-гусеничный погрузчик MT55 получили награды Lowest Cost of Ownership Awards в их соответствующих категориях в рамках новой ежегодной серии премий, организованной EquipmentWatch, мировым лидером в области данных, программного обеспечения как и знаний для тяжелого оборудования промышленность.

Самая низкая стоимость владения - это единственная в отрасли премия такого рода, основанная в любой момент эмпирических данных о долгосрочной стоимости тяжелого вдобавок компактного оборудования. Номинанты были признаны в пределах 15 различных категорий машин, которые демонстрируют самую низкую плата владения в течение пятилетнего периода.

Победители ...

S70 выиграл премию Lowest Cost of Ownership Award в категории «Погрузчики с бортовым поворотом», а MT55 стал победителем в категории Loaders Compact Track. Другие категории включали те, которые назывались «Экскаваторы-погрузчики», «Бульдозеры», «Большая гусеница», «Автогрейдеры» как и «Экскаватор-гусеничный экскаватор», которую выиграл 30-тонный экскаватор Doosan DX300LC-5.

Слайдер-погрузчик S70 - самая маленькая модель в диапазоне погрузчика Bobcat. Ширина 901 мм, поверхность 1814 мм, общая длина со стандартным ковшом 2472 мм в свой черед рабочим весом всего только 1268 кг, погрузчик-погрузчик S70 гасит все коробки для компактности, проходимости вдобавок маневренности. Номинальная рабочая мощность S70 составляет 343 кг (ISO 14397-1).

Имея небольшие размеры, модель S70 авось-либо получить доступ к узлам с узкими отверстиями, такими сколько ворота, аллеи или проходы. S70 идеально подходит для работы в узких местах, где большие машины не могут эффективно маневрировать. Он предлагает универсальное как и компактное решение для аренды автопарков, сноса, строительства, озеленения, сельского хозяйства как и общих приложений для обработки материалов.

S70 управляется дизельным двигателем Kubota D1005-E4B-BC-3 мощностью 17,5 кВт. Выходная мощность двигателя вместе с рабочим весом 1268 кг приводит к увеличению блат мощности к весу по сравнению с другими машинами всегда рынке. Благодаря гидравлическому потоку 37 л / мин, S70 предлагает отличную универсальность благодаря возможности работы с широким ассортиментом навесного оборудования Bobcat.

Компактный, Да и то мощный, реглан-гусеничный погрузчик MT55 идеально подходит для механического ручного управления в ограниченном в свой черед ограниченном доступе, где возбраняется использовать больше крупные машины. С общей шириной с ковшом длиной исключительно 903 мм с ковшом 2365 мм вдобавок высотой 1246 мм MT55 идеально подходит для копания, погрузки также очистки (насколько снутри, за примером далеко ходить не надо также собой), как при строительстве, сносе вдобавок озеленении места.

Приведенный в действие дизельным двигателем Kubota D902-E3B мощностью 17,5 кВт, MT55 имеет номинальную рабочую мощность (ISO 5998) 254 кг и опрокидывающую нагрузку 732 кг. С рычагами в полностью поднятом положении MT55 имеет высоту для шарнирного штифта 1807 мм вдобавок высоту отвала 1265 мм.

MT55 оснащен всей системой гидростатической трансмиссии как и гусеничной передачи, обеспечивающей плавную работу равным образом отличную маневренность. Прочная резиновая гусеничная ходовая часть MT55 распределяет рабочую массу погрузчика 1186 кг повсечастно большой площади, чтобы уменьшить давление до гроба грунт также свести к минимуму нарушение торфа вдобавок других установленных поверхностей. Треки C-Pattern обеспечивают отличную тягу как и флотацию для рытья равным образом других применений вдобавок для работы в грязных или влажных условиях. MT55 имеет максимальную скорость движения вперед 5,6 км / ч равным образом 2,3 км / ч в обратном направлении.

Благодаря больше в возмещение 20 навесным приспособлениям, компактным размерам, низкому давлению на грунт также выдающейся маневренности, MT55 является идеальной машиной для проката оборудования и ландшафтных подрядчиков, устраняя большую штука ручного труда, обычно встречающегося в землеройных равным образом фехтовальных применениях.

Общая прификс владения является одним из наиболее важных аспектов, которые покупатели учитывают при покупке оборудования, вдобавок эти две награды показывают, почему оборудование Bobcat вечно оценено высоко для отличной производительности в свой черед стоимости. Награды как и являются дополнительным подтверждением того, почему ассортимент колесных погрузчиков Bobcat, компактных гусеничных в свой черед полноприводных погрузчиков продолжает оставаться лидером в любой момент мировом рынке.

Компания «БОБКЭТ ЦЕНТР» - официальный дилер Bobcat (Бобкэт)

Мировой лидер в производстве компактной техники, компания Bobcat выпустила всегда рынок новый бренд – мини погрузчики EARTHFORCE by Bobcat. Официальный дистрибьютор Bobcat в Сибири, компания «Bobcat-Center», дотоле привезла первые погрузчики.

К решению выпускать линейку бюджетных погрузчиков, Bobcat готовился давно в свой черед со всей тщательностью. По замыслу производителя, прохладный мини-погрузчик создавался, для эконом сегмента, рынка компактной техники в свой черед это не конкурент основной линейке Bobcat.

EARTHFORCE by Bobcat - одна платформа -две модели.

Мини-погрузчик EarthForce представлен двумя моделями S16 в свой черед S18. Они выполнены в любой момент одной платформе Bobcat, а лучший отличие между моделями заключается в конструкции стрелы, радиальная у S16 также вертикальная для S18.

Прототипами для этих моделей стали, всем известные хиты продаж, Bobcat S150 также S175. Номинальная грузоподъемность у S16 – 744 кг, у S18 - 894 кг. Опрокидывающая нагрузка 1487 кг равным образом 1787 кг, соответственно.

Погрузчики получили надежный четырехцилиндровый двигатель Kubota® / V2203 Stage III мощностью 36,4 кВт (49,5 л.с.), с рабочим объемом 2197 см3. EARTHFORCE способен развивать скорость за некоторое время до 10,5 кмч., управление всегда рычагах. Стандартная комплектация предусматривает ковш общего назначения шириной 173cм.

Earthforce S16 оборудован стрелой с радиальной схемой подъема. Такая конструкция предусматривает судебное дело ковша по дуге. Главным преимуществом такой стрелы, является большая надежность как и простота в обслуживании.

В этом году компания Bobcat отмечает свое 60-летие. Шестьдесят лет назад Melroe Manufacturing, предшественница нынешней компании, представила компактный фронтальный погрузчик, который в последствии стал моделью M-400. Погрузчик М-400 стал первым в мире реглан-погрузчиком с бортовым поворотом как и спустя некоторое время известен под брендом «Bobcat».

Благодаря сплоченной работе компании и предоставлению полного цикла по предоставлению техники, запчастей как и услуг в регионе EMEA в 2007 годы был открыт первый завод по производству за пределами США. бобкет в Добрише, к югу насквозь Праги. Сегодня совместно с заводом по производству телескопических погрузчиков в Пончато, перманентно северо-западе Франции, объект в Добрише производит под 80% продукции для удовлетворения потребностей клиентов в Европе, до гроба Ближнем Востоке как и Африке.

В 2008 году был открыт первый офис в ОАЭ, а в 2015 в Дубае основали средняя часть распределения запасных частей для поддержки продукции компаний до гроба Ближнем Востоке также Африки. В этом же году открыл свои двери в Добрише Инновационный сердцевина. Новый экспертный научно-исследовательский средняя часть стал местом для всех инженерных бригад Bobcat в EMEA, Тем не менее основным направлением считаются мини-погрузчики как и мини-экскаваторы с подачи 1 хуй 3 тонн.

Images add an artistic touch to your blog posts and will help draw in your readers. The first image from your content will automatically be used as the thumbnail for the blog post. The perfect opening image can increase the attractiveness of your article.

The introductory paragraph gives readers the main idea of what to expect. It can also be used as a short preview in the blog post list. Different formatting will help it stand out from the rest of the texts. Read further to see how can you format your blog posts.

Short and simple blog posts are the best way to keep your visitors in the loop. An exciting introductory paragraph and brief, informative content will ensure that your readers will keep coming back.

© 2018 P-R-Evolution Agency. 12 Pike St, New York, NY 10002
Powered by Webnode
Create your website for free! This website was made with Webnode. Create your own for free today! Get started